Заходи ко мне на огонек

Заходи ко мне на огонек,
Помечтаем мы с тобой о лете.
Было много пройдено дорог,
И сияли звезды на рассвете.

Осень нам дарила красоту,
А зима - морозные узоры,
Юная весна всегда в цвету,
И к себе притягивала взоры.

Если плачет сердце и душа,
Слезы не держи, пусть тихо льются.
Если эти слезы о любви,
Эхом во Вселенной отзовутся.

Чаем угощу из местных трав
С запахом сиреневой лаванды.
Пусть поют весь вечер под окном
Местные цикады-музыканты


Рецензии
Замечательно пишете...от ваших стихов веет сердечной добротой!!! С теплом Вера.

Вера Автайкина-Глухова   28.03.2025 16:50     Заявить о нарушении
Спасибо за ваш отзыв и доброе отношение.
Желаю вам здоровья, счастья и удачи!
Валентина

Валентина Купоросова   28.03.2025 19:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →