Стихи о любви не искусство

Просто там где исчезла звезда
Стало пусто и горестно, грустно...
И ушли навсегда поезда
Что ходили всегда так искусно...

Но поверьте!Не стало увы
В сердце глупости и сомнений.
Я не верю ни в смысл молвы,
Ни в те сплетни других поколений...

Я скажу вам родные!Увы!
Даже если звучать будет грустно.
Если ваши стихи о любви
То они уже-Не искусство!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →