Уберите мразь с экранов

Творчеством сжигая души жили,
Чтоб помнили святость Руси,добра,
Что есть,наперекор всему,в мире идеи,
Взывающие к торжеству света всегда

И вот...наследников явилась рать,
Нам бы с экранов как-то их убрать,
Спорят ничтожно,добро предков рвут,
Нет,не его,а души наши напрочь рвут

Просим мы Эрнста Константина*,к кому ещё взывать?
Эту мразь,грязь,сволочь с ТВ метлой гнать,
Хочу с калиной красной в мире быть
И лишь душой  страдавших помнить и любить

*Генеральный директор АО "Первый канал"


Рецензии
Ну ты нашёл кого просить,
Устал он деньги вывозить,
На Кипр или в другой офшор,
Давно он этот путь нашёл

Николай Шестов   15.02.2025 15:43     Заявить о нарушении
А я то ему верил,оказывается зря,
Вот и скажи теперь кому,что я не старая балда)))))))

Валерий Сентюрин   16.02.2025 09:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →