Голос Америки это как игра на бонгах

Игра на бонгах примечательна тем, что максимальное удовольствие получает тот человек, который играет на бонгах.
А остальные?
Вспоминается эпизод из к/ф "Мы из джаза" там один бандит говорит Главному герою:
- Это только папа торчит от джаза, а остальным ребятам до фени...
----
Так же и с бонгами.
Исполнитель балдеет, а остальным до фени.
----
А причём тут Голос Америки?
Илон Маск очень ехидно высказался, мол Голос Америки транслирует новости, которые кроме них никому не интересны...
)))
Мол, сотрудники торчат от своих новостей, а остальным до фени
)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →