Юбилей

Коля, лей, не жалей, у меня юбилей
У меня сегодня ю-би-лей
Юле, Лёше, давай про себя не забывай
И конечно гостям наливай!

Очень счастлива я
дорогая семья
Дорогие родня и друзья
Что вы время нашли,
что сегодня пришли
От души благодарна вам я

Коля, лей, не жалей, у меня юбилей
У меня сегодня ю-би-лей
Юле, Лёше, давай про себя не забывай
И конечно гостям наливай!

Мне всегда 20 лет
Я люблю белый свет
Для меня большей радости нет
Что вы есть у меня
Что бокалы звенят
Что мы тут собрались на банкет

Коля, лей, не жалей, у меня юбилей
У меня сегодня ю-би-лей
Юле, Лёше, давай про себя не забывай
И конечно гостям наливай!

Мне сегодня звонят
Молода - говорят
А ведь дочке почти пятьдесят
Дорогие мои
Вам признаюсь в любви
Пусть нас ангелы наши хранят!

Коля, лей, не жалей, у меня юбилей
У меня сегодня ю-би-лей
Юле, Лёше, давай про себя не забывай
И конечно гостям наливай!


Рецензии
Юбилей. Бывает у каждого. И не один. И чем старше гости, тем душевней. Песня для всех и о каждой, о каждом...
http://rutube.ru/video/045a246fc98489afbeee0b7f52b87e1f/?r=a/

Вадим Царев   07.04.2025 12:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →