Я как конь, закусив удила,
Мчусь галопом, горю в огне,
А какие-то сверху светила
Указуют как жить и спать мне.
Указанья нужны ли мне эти,
Отправляющих нас на убой..
Хочется просто жить на свете
И принять эту жизнь звездой..
Но в бушующих страстях горнила,
Бесконечно идет борьба,
Если что-то судьба дарила,
То потом это всё забрала.
И опять закусив удила,
Мчусь галопом, горю в огне,
И чтобы никакой мудила
Не сидел на моей спине.
Кажется, что несправедливость, преследует добрых людей, за их же доброту. В нашем мире ищут спасателей, которые должны быть добрыми и помогать бесконечно неудачникам и лентяям.. А они есть, самые настоящие мудилы, которые хотят на чужом горбу в рай въехать. Блеск- ваши стихи.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.