И не знаю я куда податься...

Пёсик! Пёсик!
Ты пошто дрожишь?
Ты замёрз?
Или чего боишься?
Можно с тобой рядом
Подрожать?
Не рычи ты!
Ну чего ты злишься?
Да.Я пьян.
Но ведь и повод был.
Меня бабы просто
Загнобили.
Первая с четвёртою
Женой,
Мужика-меня
Не поделили.
Указали обе
На порог.
И не знаю я
Куда податься,
Дай тебя,Дружок
Я обниму.
Можно мне с тобою
Тут остаться?
Вон,смотри,
Тебе бросают кость!
И зовут тебя
Идти куда-то.
Ты скажи
Пусть и меня берёт
Ты скажи-
Что не пойдёшь
Без брата!

Эй!Мужик!
Хозяйка говорит,
Ты не брат.
И отличаешься ты мастью.
Пёсик!Друг!
Ты ей переведи,
Что мы братья-
Братья по несчастью!
И ещё скажи-
Мы оба кобели.
Ну и что,
Что не один родитель!
Я буду сторожить
Её,постель.
Ну,а ты-
Хозяйство и обитель!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →