Просто бы...

Мне просто бы с тобою быть,
На фотографиях забытых в чьем-то доме.
Мне просто бы с тобою говорить
В воспоминаниях на стареньком балконе.

Мне просто бы сказать тебе: "Прости,
Не удержала, всякое бывает."
И просто бы тогда мне не уйти,
А может были бы...кто знает.

Так грустно гаснут на рассвете фонари,
И ранним утром город обездвижен.
А мне бы просто бы сейчас не дать сойти
Себе самой с ума от этой жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →