Минуя годы и печали...

Минуя годы и печали,
Я не жалею своих слез.
За свое счастье и несчастье
И за тоску ушедших грез.

Я не жалею о потерях,
Я им машу в ответ рукой.
И не ищу в пустых конвертах
Писем, написанных тобой.

Пусть все слова летят как птицы,
Их взглядом молча провожу.
А затерявшись в чьих-то лицах,
Я твоего не разгляжу.

Пусть все уходит безвозвратно,
Минуя годы и печаль.
За то, что жизнь дала, я рада,
Что отняла, уже не жаль...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →