Positio personalis
"Звёздный час" ( http://stihi.ru/2025/02/07/2882 )
Я как-бы здесь не для того,
Чтоб что-нибудь тут это.
А для того, чтоб как-то так
И эдак, будто, где-то...
Но неизменно напрямик,
Насквозь, взаимно верно.
Утюг, пуанты, змеевик,
Циновка, птицеfерма.
Positio personalis
Мы, если что-когда-кому,
то сразу - тут как тут,
мгновенно рядом, потому
что "вдруг чего дадут"...
Оно ж иначе-то - никак,
где вечно "не всегда".
И коли что опять "не так",
нам это - ерунда.
А если кто-то где когда,
мол, "как же так оно?",
то... всё бывает иногда...
Привыкши все давно.
Свидетельство о публикации №125021002838
Мы, "тут как тут", но, как всегда, "обманут и ничего не дадут")))
Лейла Юмашева 07.02.2026 18:02 Заявить о нарушении
Быть "тут как тут" на случай "вдруг чего" - привычка у нас с советских времён. А может, даже и старше...
Евгений Белов 72 08.02.2026 21:55 Заявить о нарушении
