Когда - нибудь...

Когда-нибудь мы встретимся с тобой.
Но не сейчас. В другой, возможно, жизни.
Я буду девочкой беспечной, озорной,
А ты мужчиной с бешенной харизмой.

Огонь вновь вспыхнет, разгорится в нас!
И жаром вновь охватит наши души!
Всё будет точно так же, как сейчас,
Ты - будешь говорить, я - буду слушать.

И, нас притянет силой не земной!
И, завладеет вновь Любовь сердцами!
Откуда? - я не знаю этот зной.
Он в нас живёт и властвует годами.

Быть может в прошлой жизни мы с тобой
Уже встречались? - но не долюбили?
Сердца и души не нашли покой
И, снова нас зажгли,подняв их пыли!

Любви пороков нам не избежать,
Не спрятать под амбарными замками.
Тот Пламень, что в нас будет бушевать, –
Он – Ураган! Он – Смерч! Он - Шторм! Цунами!

Нас Страсть накроет бешенной волной
И унесёт в ночное поднебесье!
В тот звёздный рай, безумный и шальной! -
Где Млечный Путь и мы, - навечно вместе!

Никто не сможет нас разъединить,
И не посмеет больше нас неволить.
Не разорвать и не спалить ту нить,
Что нас связала… Всё по Божьей воле!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →