дядя, скажи-ка

Говорят:"-Скажи-ка дядя?"
Нет, конечно. Век другой.
Все живут в айфоны глядя
и в смартфоны. Под рукой
это всё. Пусть в огороды
свиньи лезут, чтобы съесть
урожаи. У народа
нынче много веры есть.
И надежда есть: не выдаст
тот который наверху.
Есть и любы тети, виды
видевшие. Ху из Ху!
растолковывают лихо.
Этот дядя-ветеран
чушь несёт:- Неразбериха
в головах! Кругом обман!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →