прошлое...

Прошлое с тобой – чистая прорубь:
окунаюсь – и снова дышу Счастьем...
Ну и что, что теперь мы с тобой порознь:
для Любви тишина – только степень участья.
Пусть  страничкой из книги, но яркой будешь,
даже если исчезнешь, освоив идиш…
Все равно ты меня ни-ко-гда не разлюбишь,
даже если меня никогда не увидишь...


Рецензии
"И качнутся бессмысленной высью
пара фраз, долетевших оттуда...".
Я недавно посмотрел старый фильм "Граф Монте Кристо" и - "Я тебя никогда не увижу" - "Я тебя никогда не забуду". Может, мне показалось, но, кажется, что это каким-то образом - оттуда.

Финист Ясный   19.05.2026 19:58     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →