Зимний эскиз

За окнами ещё зима,
Поземка вьюжит...
Спит рядом кошечка моя
С которой дружим.
Горит в камине огонек
Тепло, уютно
Подумала я о друзьях -
Настало утро...
Душистого налью чайку
Из самовара.
Возьму тетрадь, возьму очки,
Возьму гитару
И стану я стихи писать...
А кто-то рядом
Обнимит бережно меня
Согреет взглядом.
За окнами еще зима
Деревья в белом.
Колдует за моим окном
Она умело...
И сыпет мелом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →