Радость. Встреча. Эмоции

Осень в окошко стучится уже.
Тихо, спокойно сейчас на душе.
Ночь отошла. Лучик первый в окно.
Солнце - рассвет. Сразу стало светло.

В памяти поезд, часы и вокзал
Помню я счастье в любимых глазах.
Запах духов и бокал "Шардоне"
Как проносились пейзажи в окне...

Город уснул и спит крепко в ночи.
Где-то в дали громко чайка кричит...
Дождик пошёл. Надо мной яркий зонт...
Сине-лиловым залит горизонт.

Нет здесь границ, нет реальности здесь
Как хорошо что мы вместе, мы есть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →