Не жди! Конца света не будет

Не жди! Конца света не будет,
Ведь он потихоньку идёт.
Средь войн и обыденных буден,
За счёт измененья частот.*

Не будет особых мутаций,
Планету ждёт новый виток!
Прими измененье вибраций
И мощных энергий поток.

Любви частота необъятна,
Для сердца удобна, легка.
Лукавые нечисти пятна,
Очистит забвенья река.

Уйдут, кто не сможет все ноты
Принять в этот час перемен.
Частот ещё будут цейтноты
С собой приносящие тлен. 

Но с нами сейчас на планете
Прекрасного завтра ростки:
Индиго чудесные дети,
Надежды моей мотыльки!

И нам помогает всечасно,
Невидимых Ангелов рать,
Знаком им земли нашей атлас,
И знают кому помогать.

В сплетенье времён и событий,
Живём — это выcшая честь,
Ведь мы на пороге открытий,
Которых нам не перечесть!

И даже уйдя в поднебесье
Не выдержав новых частот,
Останемся светлою песней
Для тех, кто за нами придёт!


*Частота вибрации планеты.Долгое время её значение было 7,6–7,83 Гц, ещё её называют частотой Шумана. Но с 2000 года частота начала повышаться и сейчас составляет 36 Гц и постоянно растёт, был зафиксирован скачок до 60 Гц и обратно. Чтобы выжить мы должны идти в ногу с изменениями частоты вибрации планеты.


Ответ Марианны Заигралиной

А ведь правда, частота альфа-волн человеческого мозга 7,83Гц, совпадение с пульсом Земли не случайно:). А если пульс Земли повышается, то мы, чтоб идти в ногу с планетой должны повышать свои вибрации. А вибрации повышаются за счет положительных эмоций:любовь, благодарность, милосердие, от 45 Гц и выше. У негативных эмоций выше 4 Гц не бывает. Иначе просто не выжить!


Рецензии
Здравствуйте, Галина!
Планета Земля - это один организм - именно, что организм. На планете должно быть все симметрично, в балансе. Люди же иной раз ведут себя, как паразиты; а что делает защитная система организма с паразитами? Правильно! - либо борется с ними, либо подстраивает под свои клетки, либо подавляет.
Человек вовсе забыл, что является всего лишь частью огромной системы, маленьким винтиком, который если и выпадет, погоды не сделает всей системе. - Это если совсем упростить тему.
...И к слову добавить, наука ничтожную малость может объяснить из того, что на самом деле происходит на нашей планете, и что на ней существует. И то, что не может наука объяснить, она называет несуществующим, не доказанным, чтобы ее правда это была правдой на весь мир. Чепуха! Научный мир лишь свой авторитет не хочет опрокидывать, признав вдруг то, что не может объяснить. Оттуда итог: топчемся на месте, не исследуя, не развивая то, что у нас под носом. - И это говорю я, посол Науки.

С уважением, В. Ш.

Штрауф Виктор Николаевич   30.05.2026 06:43     Заявить о нарушении
Виктор Николаевич, спасибо большое. Я человек интуиции.

Галина Вильховик   30.05.2026 21:35   Заявить о нарушении
На это произведение написана 51 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.