Да гори оно всё огнём!

Всем преградам пытался назло
В рифмах полностью раствориться
Но с Пегасом мне не повезло
И пришлось без него крутиться

А в галопе простого коня
Не находится нужного слова
Он несёт не туда меня
И теряюсь я "в смыслах" снова

Ускакать бы за Солнцем в закат
Нету в буднях моих просвета
Дружбе с Музой я был бы рад
Но не выпала доля мне эта

Да гори оно всё огнём!
Хоть багровым, хоть красным цветом
Пусть останется страшным сном
Что не стал я в России поэтом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →