В холодных, зимних сенях?

Как быстро мчится время?
Давно ли это было?
В холодных,зимних сенях,
Любовь наша остыла!

Я думала,что вечно
Тебя стану любить?
А,получилось вечером,
Другому дверь-открыть!

Теперь,лишь только иногда,
Фантом* твой будоражу..
Как отражение "греха"-
Чужую и нелепую поклажу!
_____________________________
    09.02.2025г
*Фантом-это очертание и внешней облик человека,
без его материального носителя.


Рецензии
Вот и Вы,,Вера, описали любовь эрос, которая надевает идиллические очки и с обожанием смотрит на свой объект любви.разочарование? Не страшно, зато стихи пишутся:))
С теплом Юля

Юля Тенева   09.02.2025 18:43     Заявить о нарушении
Спасибо,Юля за отзыв!
Призрачно всё))

С уважением,теплом,

Вера Шевелёва-Любимова   10.02.2025 03:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →