Страх высоты

 


***
При падении в пропасть очень важно убедить себя, что ты перепрыгиваешь через неё.

***
Лучше падать с вершины славы насмерть, чем - в пропасть позора и остаться живым.

***
Как высоко бы  не поднялся  человек – итог его жизни будет на дне.


Рецензии
Как высоко бы не поднялся человек – итог его жизни будет на дне.

С такой мыслью высоко не поднимешься )) Вообще, вся жизнь - в преодолении, прежде всего самого себя...

Татьяна Савельева 5   18.04.2026 13:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →