Да-любви и Нет-потерям

В полумраке тьмы и мглы
Вижу я твой облик чистый.
Он кружит меня в тиши
И сбивает с ног бессильных.

Вижу я твои глаза,
Отблеск в них, как в океане.
А уж нежные уста,
Заставляют сердце таять.

Быть отвергнутой тобою,
Это что ж за наказание.
Я прошу тебя, постой,
И вглядись в мои старания.

Не смотри ты на людей,
Это все не важно вовсе.
Что же скажут о тебе
Те, кому б язык короче.

Мы живем лишь только раз,
Нам дано немного время.
Так же скажем мы сейчас,
"Да"-любви и "нет"-потерям.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →