Мы будем встречаться с тобой во снах

Мы будем встречаться с тобой во снах,
Под звездным небом и в сумрак ночи.
Пробьет где-то полночь на старых часах,
И я вновь окунусь в знакомые очи...

Мы будем встречаться, где светит луна,
В объятии грёз, безутешных мечтаний.
Где вечно наш май, где четыре утра,
Там, где нет места для расставаний.

Сквозь тени и грусть, в унисон наших душ
Сольёмся в свеченьи полярных сияний.
В объятиях забвенных, мягких как плюш,
Утонем за гранью возможных познаний.

Пусть лишь на мгновенье увижусь с тобой,
Растворишься с рассветом как сахар в чае.
Я вновь жду полуночи как постовой,
Чтоб встретиться вновь в неведомом крае.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →