Как я жила? себя не зная..

Как я жила?
себя не зная ..
других о  смыслах вопрошая ,
и никому не доверяя,:
поскольку  Истина- спала!

Как я жила?
Вся жизнь- мгновение!
Чтобы явилось откровение,
И мысль-
на Смысл навела.

И смысл тот -
в Любви служению!
В Смирении!
Кротко ,без сомнения,
чтоб Жизнь вошла
в свои права!

Права даны от Бога свыше!
Все воздыхания наши-
слышит..
Он -через поры тела дышит ,
вдыхая вечные слова!

И Слово-раскрываясь в Сердце -
событиям всем укажет место ..,
Чтоб замесить Благое тесто,
Добавив в печь души- дрова!

"Гори огнём Любви !
Не тлея !
В тебе  Я Знанием
пламенею !
Увидь Блаженства кружева!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →