Дубль 2 черновики

Когда через пни да колоды
По жизни ретиво бежим,
Любому сюрпризу природы
«Спасибо!» с улыбкой кричим.
Нас мочит – мы рады – омыли
От зла и напастей с небес.
Морозит – прекрасно, забыли
О слякоти вирусных мест.
И если стишок написавши,
Забыла его сохранить –
Я знаю, нас учат – упавши,
Привыкнешь соломку стелить.

07.02.2025

*Когда пишешь стих в телефоне, а потом тебя отвлекают и он не сохраняется.
В памяти только пни и колоды остаются)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →