Если падать то только в небо

Если падать то только в небо,
А любить если - только тебя.
До тебя я счастливым и не был,
А живу я лишь только любя.

В дымке грез облаков белоснежных
Форматируя прошлое жил,
Отражаясь в глазах твоих нежных
Падал ввысь и в паденьи парил...

В лабиринте расставленных точек
Я блуждаю, но порвана нить...
Хоть любовь моя и кровоточит,
Это Высшее счастье - ЛЮБИТЬ!

07.02.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →