ваше ничтожество

Через..."Гоби и Хинган"?
Ближе. В сторону Варшавы
к центру на метро. Обман
про "любовь","надежды славы"
нас "не тешит". Дом, работа,
интернет - вот все "забавы"
старческие, все заботы.
Не "кипит давно желанье"  -
"гнет" же "власти роковой".
Может, "верного свиданья"
ждать? "Любовник молодой"
так и делает, наверно.
Нам-то, старым, ни к чему.
Мы от старости примерны,
мы живём лишь "по уму",
уцепившись инстинктивно
за саму пожить возможность....

Жалуюсь я "коллективно"?
Сознаю свою ничтожность.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →