Брат

Всё в жизни идёт не по плану - что главное? что не главное?
Ушёл навсегда младший брат, в  груди  боль , не вернуть назад!
А матери плач, как волчицы вой - ты сердце ее забрал с собой...
Для нас ты был солнечным лучиком - добрым, ласковым, лучшим!
Ты белок кормил, птиц и кошек, Олег, ты был милым, хорошим!
А слово "БЫЛ", как по голове град, ты жизнь любил , ну как же так, БРАТ???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →