Хоть трава не расти...

Народ воюет.
Страна танцует.
Песни и пляски,
с утра до зари.
Дончане,Херсонцы-
В подвалах зимуют.
Как будто живём,
Хоть трава не расти.
Писал я не раз,
Что это кощунство.
Ахинею нести,
Обрядившись в шутов.
Но я не согласен друзья
С новой догмой,
Что "пипл" в России
Всегда был таков!
Мы все изменились.
Со мною не спорьте.
Над нашим сознаньем*
Сработал не Бог.
В себя мы влюбились.
Влюбились мы в деньги.
И,что получилось?
Печальный итог!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →