Я всё поставила на кон...

       Я всё поставила на кон
       Не сожалея и не глядя,
        Лишь о твоём тоскуя взгляде
        Я всё поставила на кон.
Безлунна ночь, рассвет в дороге,
Светлична тайна сумерек души.
Сомненья зреют и в тревоге,
Голубка в белом к голубю спешит.
Припев:
Я всё поставила на кон
Не сожалея и не глядя,
Лишь о твоём мечтая взгляде
Я всё поставила на кон.
Души своей "бездонный Дон",
И даже сон, счастливый сон,
Я всё поставила на кон.

Не близок путь, зловещий ливень,
И крылья, как расплавленная медь.
Глоток небес из синя-синих,
Но ей...Но мне уже не долететь.

Припев:
Я всё поставила на кон
Не сожалея и не глядя,
Лишь о твоём тоскуя взгляде
Я всё поставила на  кон.
Души своей бездонной "Дон",
И даже сон, последний сон,
Я всё поставила на кон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →