Метель. Вдвоём у камина

Хорошо в метель сидеть у камина,
Пить кофе и слушать вдвоём тишину.
Треск поленьев, любимый мужчина,
За окном деревья стоят все в снегу.

Ты меня обнимаешь за плечи,
Так крепко, что сразу стало тепло.
Потихоньку задуваешь все свечи…
Метель, снежинки смотрят в окно.

Хорошо когда рядом мужчина,
С ним не страшна метель за окном.
Когда, он обнимет и нет причины
Бояться, ты под надёжным крылом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →