Подснежники...

Белые подснежники
весники весны ...
Как они прекрасны
как они милы...

Белый колокольчик
Пробивая снег ...
Нам весну пророчит
Распуская свет !!!

Красоту несломленую
Гордо в свет неся
Тонким стебелёчком
Будто как звеня

После долгой стужи
Нас в весну маня
Нежные бутоны
Пробуждаются !!!!


Рецензии
Подснежники зовут, зовут весну! 🌺🌻🌸🌞🌸🌻🌺
Поймав за хвостик тёплую волну 😀😀.

Берт, от твоих строк весной пахнет!

Милана Орлова   07.02.2025 19:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →