Я Вам хотел сказать -Спасибо!

Я Вам хотел сказать – Спасибо!
А почему бы не в стихах?
За свет и чистоту улыбок,
За этот интерес в глазах,
Я благодарен Вам безмерно
За пламя жизни, красоту
Над этим всем не властно время!
Душа видна и за версту!
Когда душа творить способна
И видеть красоту вещей,
И находить себе подобных,
Что может в мире быть важней?
Когда поэт поэта видит…
Коль не одна горит свеча…
Я говорю вам всем - Спасибо!
За этот яркий свет в очах!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →