***

Я заметил, что с годами
Мир приятнее, пригоже,
Потому что рядом с нами
Больше женщин, что моложе.

Да, конечно, мы ветшаем.
Кто-то больше, кто-то меньше.
Мы все это понимаем,
Но…. красивых больше женщин.

Я их чувствую, их вижу,
Я их сердцем ощущаю.
Я пою их, я их слышу,
Я по ним без них скучаю.

Боже мой, какое счастье
Взглядом всех обнять, любуясь.
И поймать в свои объятья
Всех красоток наших улиц.

Я заметил, что с годами
Мир приятнее, пригоже,
Потому что рядом с нами
Больше женщин, что моложе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →