Неужели, ты Миша не влысил???

День проходит как на ура???!!!!!
То же самое, что было вчера..

Неужели нельзя не понять,
Нужен вес, а потом гулять..

Неужели ты Миша не влысил???
Что нельзя со мной, просто, вот, так!!!!
Я не просто зашел пописать,
Мне бы вес в маленький мой кулак..

Не ищи, счастье там,
Где его впомине нет!!!
Лазить вместе по разным кустам!!!!
Кто же делает классный минет,

Кто потом выходя от тебя,
Сплевывает  и проклинает!!!
Вспомни средь этих меня!!!
Что тебе только счастью желает,

Кто, твой истинный, верный друг!!!
Кто, уж, тысячу лет не видел,
Может статься, случиться, вдруг,
Что меня ты, в последний раз видел..

В унижениях, средь скорбей,
Вознесусь в это Чертово небо..
Набирай же, мой номер скорей!!!!
Да, закинь, мне соли и хлеба..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →