В плену любви
Мы со страхами живём и к лучшему мы стремимся непосильно.
Свои чувства познаём, когда мы влюбляемся несправедливо.
Душа в душу не пойдём, обнимаясь с тобой свободолюбиво.
Страдаем только вдвоём, не признавая наш разум боязливо.
Повторяясь, нанесём себе же глубокую рану трусливо.
Себя же съедим живьём, от грядущего стремимся молчаливо,
Спрятаться тут под дождём, не отпустив друг друга миролюбиво.
Нам всё это нипочём, ведь мы же свой крест выбрали горделиво.
Лучшего уже не ждём, и всё у нас с тобой противоречиво.
Свидетельство о публикации №125020500376
Дочь Земли 29.05.2026 16:09 Заявить о нарушении
