Душа золотом молчит

Да разве же можно -
Рассказать о том -
О чём лишь ведаешь -
С сердцем вдвоём?

Да разве можно ли -
Поведать о том -
О чём с Душою об этом -
Переговариваешь тайком?

           О ЧЁМ -
И слов то не подберёшь.
            О ЧЁМ -
Сиянием глаз мелькнёшь.
Чего состояние -
Сияние звёзд поймёт.

Ведь оно – Любви! Взлёт.
Ведь в нём – Любовь!Поёт.
Ведь его – вывел Господь.
Ведь с ним живёт – и Господь.

И надо ли рассказывать,
И надо ли ведать о том,
Что можно пережить -
Только лишь вдвоём?

О чём двоим -
И не нужно говорить.
Им об этом каждому -
Сердце их учащённо стучит.

 Душа – золотом!Молчит.

Страсть – тихо-тихо -
В ночи кричит :
Я танцую нежно :
Танец самой любви.
В нём - сама вежливость.

Так надо ли рассказывать,
И надо ли ведать о том,
Что можно пережить -
Только лишь вдвоём?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →