Как долго жду...

Как долго жду, пока придут слова,
Наверно тормозит обида.
От ветра закружилась голова.
Конца зимы совсем еще не видно.
Но что-то шевелнулось вновь в душе.
Быть может ревность. Давние сомненья.
Давно живу как будто в шалаше
Из веток или добрых намерений.
Конечно половины не сошлось.
И кажется пропало настроение.
Хоть жизнь прошла, хочу еще глоток,
Ты помнишь фильм, когда придет мгновенье.
И снова офмцерский  долг,
От первого и дай бог не последнего.
А столько дел, зовут опять на бой,
Наверное забыли направление.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →