Вот Трампчик и с Украиною поспел
Редкоземельных дурень захотел.
Будь ты Байден, будь ты Трамп,
Война для них ваще не срам.
Подкидывай оружие, пущай гремит,
Дядя Сэм все это не в первой творит.
С новым договором не дрогнула рука,
Видно не учёл все ж бизнесмен пока.
Как бы его эта сделка не срубила,
Ведь жадность фраера всегда губила.
Свидетельство о публикации №125020406661
