Он никогда шестёркой не был!!!

России надо измениться
и стать звездою,среди стран.
И захотят ей стать роднёю:
Таллин,Тбилиси,Ереван!
Чтобы народности,не наши,
Увидев то ,как мы живём,
Сказали бы своим Верховным:
"Бегом к Володе на приём!"
Народы помнят! Не забыли!
Каким был прежде наш Союз!
Он никогда "шестёркой" не был!
Он был всегда-ПикОвый Туз!
Боялись нас и уважали-
Даже заклятые враги.
Он был хозяин с большой буквы.
И не носил сюртук слуги
Но есть один вопрос,ребята,
Захочет власть в этот Союз?
Делить МАРЖУ на всех поровнУ.
Взвалить ответственности груз!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →