В 4 00 ночи

Мне хорошо в 4:00 ночи,
Так, как уж не было давно.
И это чувство так не прочно,
Как снег, лежащий за окном.

Он ныне крепок, с утра растает,
Растает чувство с ним мое.
И я мороза лишь желаю,
Я так хочу продлить его.

Царица-ночь любимцу дарит
Беспечность, радость и покой.
Благодарю, благословляю!
Пусть будет снова час такой.

И ныне нет тревожных мыслей
О счастье, только о любви.
Не виден свет таким лучистым
Тому, кто не поведал тьмы.

Мне хорошо уже под утро,
Еще немного — и рассвет.
Я так люблю ночное чудо,
Царица-ночь, тебе привет!

2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →