Жизнь взахлёб

напиваюсь жизнью по полной,
и глотаю воздух взахлёб,
натыкаясь грудью на волны
и встречая опасность в лоб,

во всю глотку ору в караоке,
чтобы голос до неба летел,
мне не скучно и не одиноко
после уймы будничных дел,

в жизни всё интересно и звонко —
песни, книги, костёр и рюкзак…
ну и что ж, что уже не девчонка —
просто так я живу, просто так.

04.02.2025


Рецензии
Спасибо за Визбора и оптимизм!))

Анарко   06.02.2025 07:24     Заявить о нарушении
Вам спасибо от всей души!

Мари Полякова   06.02.2025 15:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →