зимнее
я, конечно, помню –
такого нет
```
отсчёт был начат в момент испуга: я обозначил себя как друга, пустив тревогу огнём по вене.
(зачем я трогал твои колени?)
там что-то было – в глазах ли, пульсе. искрился пылью youtube и boosty, в ничто стекали слова и кадры, и по спирали снег в небо падал, шумели шторы в порыве зимнем – наверно, чтобы...
потом «прости» и – один в метро. духота в прихожей.
и серебро под гудящей кожей.
```
когда по кругу холодный воздух, тогда поступками слишком поздно другим доказывать честность планов. глухие фразы рубцуют раны, скребя морозом до жара в горле.
в пустых угрозах так много боли.
не разбежавшись, добраться сложно. кто вызвал жалость, тому подкожно буран январский – в обед и ночью. в забытой сказке Кай выжил, впрочем.
по-новой?
я же смирился, – правда, – что если даже снег в небо падал, никто не стал бы менять устои извечных стай. я искал простой... но сглотнулось только чужое имя.
и знаешь – горько. и в горле иней.
Свидетельство о публикации №125020404285
