Ох уж эти синоптики!

Всего лишь в силу своей наблюдательности хорошей
Я часто ловил мысль, что прогноз погоды стал редко на реальность похожим!
Летом почему-то наши российские синоптики часто жару преуменьшают,
Видимо именно так они чьи крайне важные интересы защищают!
А зимой и того хуже беды у нас случаются,
Когда морозы лютые вопреки
прогнозам не кончаются!
И к тому же российские синоптики игнорируют другие моменты особой важности,
Когда зимой не учитывают негативные факторы от сильного ветра и высокой влажности!
И тогда получается, что у всех синоптиков в стране у нас
Всего лишь одна функция - своими прогнозами устраивать правящий класс!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →