Утро

Утро добрым не бывает
После смерти
Мозг глаза нам открывает
Теле наше так страдает
Когда утро нас встречает
Мы как будто в полумраке
Мозг наш с телом будто в драке
Но тот дивный жизни свет
Пробуждает в нас рассвет
Мы как будто оживаем
Новой жизнью жить мы начинаем
Пока прошлым себя не наполняем
Или будущим себя не обременяем
Мы в себе с утра  как дети
Будто на другой планете
Мы как будто не в себе
В теле будто мы из вне
Но немного погодя
Не понятное дитя
В друг взрослеет
И приходит тут в себя
Забываем то дитя
Мозг воссоединился с тело
Побежала кровь по венам
Мы как будто механизм
Входим будто в жизни ритм


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →