Далеко-далеко в моем детстве

Далеко-далеко в моем детстве,
Где снятся чудные сны
Где огромные ездят машины
И травинки стоят как столбы,

Я читала книжки с картинками,
Рядом мама мне песенки пела.
Я тогда, как свободная птица,
Щебетала всегда, где хотела.

Тогда солнце ярче светило
И страна другою была...
Как давно это все-таки было
И как жалко, что было тогда!

27.07.2021


Рецензии
Да, Наденька. Детство проходит быстро, остаются только воспоминания. Желаю Вам добра и успехов в творчестве.

Ирина Урсул   04.02.2025 00:00     Заявить о нарушении
Ирина, спасибо большое!

Надежда Федяева Блохина   10.02.2025 03:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →