Положить бы голову на твои колени

Положить бы голову на твои колени,
Чтоб ты тихо гладила волосы мои.
И февральский ветер вдруг бы стал весенним.
На ветвях бы снова пели соловьи.

Я бы рассказала что меня тревожит.
Ты бы улыбнулась прошептав-пройдет.
Обняла б за  плечи нежно,осторожно.
Стихли бы метели и растаял лёд.

Мне б услышать голос твой хоть на мгновение,
И в глазах как в бездне синей утонуть.
Целовать ладони и просить прощения.
Мне б поход твой в небо как то затянуть.

Мама это вера,радость и спасение.
Это крылья сильные и огонь любви.
Положить бы голову на твои колени,
Чтоб ты тихо гладила волосы мои.


Рецензии
Без слов......
Вы всё сказали, Роза.
СПАСИБО.

Александр Ляйс   13.02.2025 20:49     Заявить о нарушении
Здравствуйте Александр.Благодарю Вас за визит и теплый отзыв.

Роза Смак   14.02.2025 13:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →