Жди меня 2

Сможете не плакать, не рыдать?
Так чтоб не расстаяло сердечко!
Или молча всё это принять,
Теребя на пальчике колечко.

И не вздрогнуть, молча созерцать,
Когда взрыд ребенок скажет: мама!!!
Свою маму сызмальства искать,
Я без слёз, смотреть это не стану.

Не смогу пройти не пережив,
Чтобы током било мои нервы!
Для того даётся эта жизнь,
В доброте любой быть должен первым!!!

Отдавая капельку тепла,
Расцветая с мизерной надежды,
Безграничной будет доброта!!!
Доброта должна быть светом нежным!!!

Если плачет кто-то без любви,
Если нету рядом папы, мамы!
Потеряют смысл все мечты!
И слова пустые в телеграмме...

Лишь обняв покрепче свою мать,
Будет счастлив каждый на планете!!!
И никто не должен потерять,
Никого и никогда на свете...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →