К Н. Р

Милый друг...
Абонент. Абонент. Абонент.
Что с тобой?
Не в сети. Не в сети. Не в сети.
Ты ответь...
И гудок. И гудок. И гудок.
Ну ответь!
Прекрати. Прекрати. Прекрати.

Битый час, битый день я звоню и звоню,
Подношу, подношу я желанье к огню.
Чтобы пламя надежды, горя, обжигало.
Только болью живу. Но мне этого мало.

Ты прости, милый друг, в сердце зло не таи.
Упади, упади же в объятья мои.
Ты верни, я прошу, мне тепло твоих глаз.
Ты не прячься, живи, твой огонь не погас.

Милый друг, ну а я... Я звоню и звоню.
И надежду в себе, подобно огню,
Я храню, берегу. Ненавижу любя.
Я лишь мыслью живу, что увижу тебя.

Верю я, что увижу тебя.


Рецензии
Великолепно! Предчувствую, Анастасия, что вы написали шедевр!

Ася Миган   03.02.2025 10:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →