Стадный рефлекс-все бегут и я побежал,

Постой1Петро!-Куда бежишь?
Спросил меня,сосед Мефодий.
Иль снова деньги раздаёт
Всех"НАЕ" обманувший,потц  Мавроди?
Или в "пятёрочке" у нас,
На что нибудь большая скидка?
Погодь! Я скину сапоги,
Что-- бы бежать смогли мы швыдко!
Как недотёпе обьяснить?
Что убегаю от инфаркта
И что хочу спартанским видом,
Жену поздравить с Восьмым Марта.
Но не поверил,куманёк,
И увязался он за мною.
.А я бегу,бегу,бегу
На вечер планы свои строю.
Я оглянулся.Боже мой!
Уж пол села бежит за нами.
КУДА БЕГУТ?зАЧЕМ БЕГУТ?
ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ САМИ.
Рефлексы давешних времён-
Видно осели в подсознанье
Но просыпаются порой
И отдают нам приказанье!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →