Старость
В страну, что называют "Старость"...
Уже сентябрь, октябрь, ноябрь,
Вот и зимы дохнула хладость.
И всё тускнее алость парусов,
Туман и отблески былой зари...
И грустные остатки юных снов,
И напоследок шепчется: "Замри"...
Свидетельство о публикации №125020301084
Долгая Старость... Это награда или расплата???
Юрий Ульянов 2 27.06.2026 13:19 Заявить о нарушении
