Опрокинулось небо
каждой каплей насильно целуя…
Безымянные мы —
по распутью бредём,
где теряется звук "аллилуйя",
где становится ночь
заключительным днём,
где тоска голоси́т: ой-е-ее…
Опрокинулось Небо на Землю огнём…
Мы не плачем — Земле ведь больнее.
Свидетельство о публикации №125020301066
Мне кажется более строгий ценитель, например Владислав Сергеев, попридирался бы к содержанию, но я не он.
Мне понравилось.
С уваженеием,
Эдуард.
Графомачо 22.05.2026 15:52 Заявить о нарушении
Владислав Сергеев 23.05.2026 10:44 Заявить о нарушении
→ "мы" — "я и ты", точнее, "Безымянные"
Марика Дар 23.05.2026 12:30 Заявить о нарушении
Владислав Сергеев 23.05.2026 12:56 Заявить о нарушении
Марика Дар 24.05.2026 04:03 Заявить о нарушении
